Horários do Projeto EU

Atendimento e Atividades

segunda-feira das

9h às 12h e 13h às 20h

Terça-feira das

9h às 12h e 13h às 20h

Quarta-feira das

9h às 12h e 13h às 20h

Quinta-feira das

9h às 12h e 13h às 19h

Sexta-feira das

9h às 12h e 13h às 17h

Sábado das

9h às 12h

Segunda-Feira das

10h15 às 11h00 – BALLET FITNESS (Andrea)

Segunda-Feira das

18h45 às 19h30 – RITMOS (Andrea)

Terça-feira das

08h00 às 09h00 – GRUPO CAMINHADA (Marcos)

Terça-feira das

09h15 às 10h00 – CIRCUITO FUNCIONAL (Marcos)

Terça-feira das

18h45 às 19h45 – YOGA (Luciane Arcuri)

Quarta-feira das

10h15 às 11h00 – ZUMBA® (Carlos)

Quarta-feira das

18h45 às 19h30 – ZUMBA® (Carlos)

Quarta-feira das

19h30 às 20h30 – GRUPO DE CORRIDA

Quinta-feira das

08h00 às 09h00 – GRUPO CAMINHADA (Marcos)

Quinta-feira das

09h15 às 10h00 – CIRCUITO FUNCIONAL (Marcos)

Quinta-feira das

16h00 às 16h45 – CIRCUITO FUNCIONAL (Simone)

QUINTA-FEIRA DAS

18h00 às 18h45 – DANÇA DE SALÃO (Prof. Jorge Felix)

Quinta-feira das

19h45 às 21h00 – TAEKWONDO (Paulo Akira – Sorocaba Taekwondo Clube)

Sexta-feira das

09h00 às 09h45 – PILATES (Marcos)

Sexta-feira das

15h30 às 16h15 – CIRCUITO FUNCIONAL (Simone)⁠⁠⁠⁠

Sábado das

08h00 às 08h45 – YOGA (Luciane Arcuri)

Sábado das

09h15 às 10h00 – ZUMBA® (Andrea)

Segunda-feira das

9h00 às 12h00

SEGUNDA-FEIRA DAS

16h00 às 19h00

Terça-feira das

10h15 às 12h00

TERÇA-FEIRA DAS

16h00 às 19h00

Quarta-feira das

09h00 às 12h00

QUARTA-FEIRA DAS

16h00 às 19h00

Quinta-feira das

10h15 às 12h00

Sexta-feira das

10h15 às 12h00

Sexta-feira das

15h00 às 17h00

Sábado das

09h00 às 12h00

Segunda-feira das

8h00 às 13h00

Segunda-feira das

18h00 às 18h45

TERÇA-FEIRA DAS

10h00 às 12h00

TERÇA-FEIRA • GRUPO NUTRICIONAL • DAS

17h45 às 18h30

TERÇA-FEIRA DAS

18h00 às 18h45

Quarta-feira das

9h00 às 12h00

Quarta-feira das

18h00 às 19h45

QUINTA-FEIRA DAS

10h00 às 12h00

Sexta-feira das

10h00 às 12h00

Sábado das

9h00 às 12h00

Segunda-feira das

9h00 às 10h00

Segunda-feira das

20h00 às 21h00

TERÇA-FEIRA DAS

20h00 às 21h00

Quarta-feira das

9h00 às 10h00

Quarta-feira das

20h00 às 21h00

Sábado das

10h30 às 11h30

Segunda-feira das

8h15 às 8h45

Quarta-feira das

8h15 às 8h45

Sábado das

11h30 às 12h30